[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка №14
SKYWOKER4442Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник перса?
BaHbOK
2. Ваше имя?
Ваня
3. Лвл и лвл сабов?
85 - основа, 75 - сабы
4. Ваш возраст?
16 лет
5. Профессия персонажа
Дуэлист
6. Ваша аммуниция и её точка ( Шмот, пуха, эпик)
Шмот- веспер мв хеви фул атт +6(на спойлере есть элегия хеви +4 фа, на сх весп мв роба сет полу топ меч ), пуха - топ дули фа +3, эпик - фринта, бзак, бай.
7. Как долго вы играете L2?
5 лет с перерывами, за глада в основному
8. В каких кланах состояли до этого, почему ушли?
Пара твинко кланов, ушол потому что онлай был на 0
9. С какой целью вступаете к нам в клан, кто вас рекомендует?
Хочу видеть жывой клан чат, совместный фан, рб, фарм и рост клана. Спойлера видел в стокато вот он и мне посоветовал заявку кинуть
10. На каких серверах играли, каковы достижения?
на х7 вардене играл пока не понел что без дона никак дальше не пройти(биш 78 глад 72), и ещо куча пвп серверов которые уже закрылись
11. Состояли ли в конст-пати?
нет
12. Ваш стиль игры?
фарм, фарм, фарм, овнед сервер
13. Наличие ТС, наушников, микрофона?

ТС можно скачать, наушники - есть , микр - есть. Ток от не могу обещять про онлайн в ТС тобиш проблемы с пингом будут в игре и в ТС т.к. интернет слабый и провайдер мудак
 
АттилаДата: Суббота, 10.08.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Администраторы
Сообщений: 10242
Репутация: -10000
Статус: Offline
Цитата (SKYWOKER4442)
1. Ник перса?  BaHbOK 2. Ваше имя?  Ваня 3. Лвл и лвл сабов?  85 - основа, 75 - сабы 4. Ваш возраст?  16 лет 5. Профессия персонажа  Дуэлист 6. Ваша аммуниция и её точка ( Шмот, пуха, эпик)  Шмот- веспер мв хеви фул атт +6(на спойлере есть элегия хеви +4 фа, на сх весп мв роба сет полу топ меч ), пуха - топ дули фа +3, эпик - фринта, бзак, бай. 7. Как долго вы играете L2?  5 лет с перерывами, за глада в основному 8. В каких кланах состояли до этого, почему ушли?  Пара твинко кланов, ушол потому что онлай был на 0 9. С какой целью вступаете к нам в клан, кто вас рекомендует?  Хочу видеть жывой клан чат, совместный фан, рб, фарм и рост клана. Спойлера видел в стокато вот он и мне посоветовал заявку кинуть 10. На каких серверах играли, каковы достижения?  на х7 вардене играл пока не понел что без дона никак дальше не пройти(биш 78 глад 72), и ещо куча пвп серверов которые уже закрылись 11. Состояли ли в конст-пати?  нет 12. Ваш стиль игры?  фарм, фарм, фарм, овнед сервер 13. Наличие ТС, наушников, микрофона? ТС можно скачать, наушники - есть , микр - есть. Ток от не могу обещять про онлайн в ТС тобиш проблемы с пингом будут в игре и в ТС т.к. интернет слабый и провайдер мудак
Ваня, у нас набор с 18+ возраста об этом написано в требованиях. http://ria-clan.ru/forum/2-2-1
Возраст и Голосовая программа это самое главное требование, точка не мало важна конечно.



 
AdminДата: Суббота, 10.08.2013, 23:12 | Сообщение # 3
Офицер 1-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Репутация: 1
Статус: Offline
У каждой медали есть две стороны и оба всегда весомы, и я не могу проголосовать ни за, ни против - не оценив и не взвесив... но не моя прерогатива... в данном случае-... я пас.

 
KrautzДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:53 | Сообщение # 4
Зам. Лидера
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 32767
Статус: Offline
профа -, возраст -, ну и т.д и т.п.
на орфографию не буду ругаться UA же.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация