[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка №7
BeardДата: Вторник, 09.07.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник перса? - Beard

2. Ваше имя? - Сергей

3. Лвл и лвл сабов?  - 85 лвл, пока без сабов т.к я играю на этом серве недавно, до этого играл с друзьями на офе на блекберде, т.к мои друзья ушли с офа играть в дота, мне там одному скучно да и онлайн там упал и вот я нашел этот серв

4. Ваш возраст?  - 19 лет

5. Профессия, точка - споилер, повторюсь я играю тут недавно , пока что нулевой

6. Какой у Вас шмот? (Шмот, пуха, эпик)  - веспер нубл сет, бижа весп, пуха весп.

7. Как долго вы играете L2?  - играю ну может около пяти лет если даже не больше)

8. В каких кланах состояли до этого, почему ушли?  - на этом серве еще нивкаком клане не был!

9. С какой целью вступаете к нам в клан, кто вас рекомендует?  - для походов на рб, фан, осады, форты!

10. На каких серверах играли, каковы достижения?  - играл на фое с др. , там есть берс, по новой профе тир) 98лвла, маг( его не докачал) и танк 80 какогото лвла непомню уже

11. Состояли ли в конст-пати?  - состоял

12. Ваш стиль игры?   - вкачать спойла, крафта .. одется  в эпик. потом вкачать некра и нагибать им всех)

13. Наличие ТС, наушников, микрофона?
  - есть микрофон, есть рк
 
AdminДата: Вторник, 09.07.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Офицер 1-ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 769
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять ни за -ни против, хотя больше за нам нужны игроки, но по сколько онлайн у нас в прайм-тайм по будням а далее
по обстоятельствам  все же опять будет зависеть от игрока, и собираемся мы снова только сейчас, по этому начало будет не легким но думаю будет интересно так или иначе, РК мы не пользуемся у нас есть канал ТС на астериусе а так же свой сервер ТСа по этому смысл переходить на РК скачать ТС просто да и думаю выложить на сайте а так же некоторые настройки... Так что если решишь играть с нами то добро пожаловать.... мы будем очень рады.... да и онлайн по любому поднимется когда соберется или наберется народ...


 
АттилаДата: Вторник, 09.07.2013, 20:12 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Администраторы
Сообщений: 10242
Репутация: -10000
Статус: Offline
поставлю + за испытательный срок.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация